Даниелс павлютс

LTV: Отмена чрезвычайной ситуации после праздников — блеф 31 27.12.2021

Латвия, скорее всего, не станет каким-то исключением, и в контексте распространения штамма коронавируса «омикрон» запланированная отмена ограничений после 11 января выглядит нереальной и даже невозможной, заявил на заседании правительства в конце недели министр здравоохранения Даниэль Павлютс.

De Facto: НКП и KPV LV не поделили комиссии Сейма 05.11.2018

И Новая консервативная партия (НКП), и KPV LV в новом Сейме хотели бы руководить Юридической комиссией, а также Комиссией бюджета и финансов, сообщили передаче De Facto представители партий.

Берзиньш и Павлютс посадили овощи у здания Кабмина 2 22.05.2012

Во вторник члены правительства посадили овощи на грядке около Кабинета министров. Таким образом они выразили солидарность с крестьянами, которые выступают за честное распределение прямых платежей ЕС.

Павлютс: зарплаты в госуправлении — это "долина слез" 2 03.04.2012

Ситуация с низкими зарплатами в госуправлении — это "долина слез", считает министр экономики Даниэл Павлютс. Об этом он заявил в интервью BNS.

МЭ хочет быстрее избавиться от монополии Latvijas gāze 02.04.2012

Уже вскоре Министерство экономики запросит у правительства мандат для начала переговоров о прекращении монопольного положения Latvijas gāze в Латвии, отметил в интервью порталу Baltic Business Service агентства BNS министр экономики Даниелс Павлютс.

Мэр Резекне: мифы политиков о Латгалии оскорбительны 15 10.02.2012

Культивируемые правительством и политиками мифы о латгальцах, будто они не умеют работать, расходятся с действительностью и расцениваются, как оскорбительные. На это указал мэр Резекне Александр Барташевич ("Центр согласия").

Д. Павлютс: Сельское хозяйство как образ жизни - это не путь вперед 23.01.2012

Сельское хозяйство не может существовать просто как образ жизни, в дискуссии в Даугавпилсском университете отметил министр экономики Даниелс Павлютс. Маленькие хозяйства, где несколько гектаров земли и пара голов скота, не могут способствовать развитию отрасли.

Д. Павлютс пообещал снизить подоходный налог 14 20.01.2012

Министр экономики Даниэлс Павлютс заявил, что уже в следующем году планируется начать снижение подоходного налога. Уже в 2013 году налог снизится на 2%.

Министр экономики рассказал даугавпилчанам о развитии города 3 20.01.2012

Сегодня в Даугавпилс со своим первым региональным визитом прибыл министр экономики Даниелс Павлютс.